Subasta 939, Lote # 195
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) El río Firmado y fechado 1991 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso. Presenta mínimos detalles de conservación. 82 x 122 cm Estimado $12,000-20,000